"День матери"

Первого декабря состоится торжественное мероприятие посвященное "Дню матери" будет праздничный концерт подготовленный детьми из многодетных семей. Место провидения: Центральная городская библиотека по адресу ул. Чайковского 4.

Празднование Дня города Сочи

 

Празднование Дня города Сочи

 

Празднование Дня города Сочи

 

Празднование Дня города Сочи

Необходима помощь в офисной работе

Нужны волонтеры в помощь в офисной работе управлению по курортному делу и туризму администрации города Сочи (Сможете набраться опыта работы в администрации и завести полезные связи). Время работы - как можете.

Нужна помощь бабушке по дому

В Центр поступила заявление от пожилой бабушки, одинокой, имеющей трудности в передвижении. Самостоятельно выполнять различные бытовые она не в состоянии. Она нуждается в помощи волонтеров для оказания посильной помощи по дому. Живет она в Дагомысе.

05.11. - 09.11. будет проходить Брифинг Международной прессы Сочи 2014

ВНИМАНИЕ! Требуются волонтеры с ХОРОШИМ знанием иностранного языка - с 05.11. - 09.11. будет проходить Брифинг Международной прессы Сочи 2014 в ГрандОтельПоляне! Транспорт и питание предоставляется. Возраст волонтеров от 18 лет! Записывайтесь.

02.11 по 05.11 Второй Всероссийский форум-семинар спортивных журналистов

С 02.11 по 05.11 в Гранд Отель Поляна будет проходить Второй Всероссийский форум-семинар спортивных журналистов! Ищем волонтеров для встречи журналистов, работы на регистрации, выдачи бейджей, работы с микрофонами в зале. Проезд туда и обратно обеспечивается, питание обеспечивается! Записывайтесь!